http://kirov.rosmu.ru/activity/events/621.html (версия для печати)

08.02.2010

Общее собрание Кировского регионального отделения РоСМУ

8 февраля 2010 года состоялось общее собрание Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых.

В рамках встречи собравшиеся студенты и молодые ученые обсудили перспективы деятельности Российского союза молодых ученых на территории Кировской области, разработали примерный план мероприятий на предстоящий год, обменялись мнениями о ключевых проблемах молодых ученых в регионе и возможных путях их решения.

По итогам общего собрания Председателем регионального отделения избрана Ольга Тулякова, кандидат биологических наук, доцент кафедры экологии, куратор студенческого научного общества Вятского государственного гуманитарного университета.

Заместителем председателя Кировского регионального отделения избрана Евгения Немчанинова, аспирантка II года обучения Вятского государственного университета по специальности "Отечественная история".

Ревизором Кировского регионального отделения по итогам голосования стала Наталья Рублева, студентка V курса факультета лингвистики ВятГГУ.